スケジュール表

1
スポンジボールテニス体験教室 10:00
スポンジボールテニス体験教室 @ 挾間体育センター
1月 1 @ 10:00
場所:挾間体育センター 参加料:300円
2
3
ドッジボール教室 18:00
ドッジボール教室 @ 挾間体育センター
1月 3 @ 18:00 – 20:00
対象:小学生
4
卓球教室 20:00
卓球教室 @ 挾間体育センター
1月 4 @ 20:00 – 22:00
 
5
アーチェリー教室 09:00
アーチェリー教室 @ 上原運動場 ちびっこ広場
1月 5 @ 09:00 – 11:00
対象:小学4年生以上~一般
バドミントン教室 13:00
バドミントン教室 @ 由布川小学校体育館
1月 5 @ 13:00 – 17:00
対象:小学生
6
フットベースボール教室 08:30
フットベースボール教室 @ 由布川小学校
1月 6 @ 08:30 – 13:00
対象:小学生(女の子)
オレンジボール教室 09:00
オレンジボール教室 @ 中洲賀グラウンド
1月 6 @ 09:00 – 12:00
 
ミニバスケットボール教室 09:00
ミニバスケットボール教室 @ 石城小学校体育館
1月 6 @ 09:00 – 12:00
対象:小学校3年生以上
バドミントン教室 15:00
バドミントン教室 @ 由布川小学校体育館
1月 6 @ 15:00 – 19:00
対象:小学生
7
8
スポンジボールテニス体験教室 10:00
スポンジボールテニス体験教室 @ 挾間体育センター
1月 8 @ 10:00
場所:挾間体育センター 参加料:300円
9
10
ドッジボール教室 18:00
ドッジボール教室 @ 挾間体育センター
1月 10 @ 18:00 – 20:00
対象:小学生
11
卓球教室 20:00
卓球教室 @ 挾間体育センター
1月 11 @ 20:00 – 22:00
 
12
アーチェリー教室 09:00
アーチェリー教室 @ 上原運動場 ちびっこ広場
1月 12 @ 09:00 – 11:00
対象:小学4年生以上~一般
バドミントン教室 13:00
バドミントン教室 @ 由布川小学校体育館
1月 12 @ 13:00 – 17:00
対象:小学生
13
フットベースボール教室 08:30
フットベースボール教室 @ 由布川小学校
1月 13 @ 08:30 – 13:00
対象:小学生(女の子)
オレンジボール教室 09:00
オレンジボール教室 @ 中洲賀グラウンド
1月 13 @ 09:00 – 12:00
 
ミニバスケットボール教室 09:00
ミニバスケットボール教室 @ 石城小学校体育館
1月 13 @ 09:00 – 12:00
対象:小学校3年生以上
バドミントン教室 15:00
バドミントン教室 @ 由布川小学校体育館
1月 13 @ 15:00 – 19:00
対象:小学生
14
15
スポンジボールテニス体験教室 10:00
スポンジボールテニス体験教室 @ 挾間体育センター
1月 15 @ 10:00
場所:挾間体育センター 参加料:300円
16
17
ドッジボール教室 18:00
ドッジボール教室 @ 挾間体育センター
1月 17 @ 18:00 – 20:00
対象:小学生
18
卓球教室 20:00
卓球教室 @ 挾間体育センター
1月 18 @ 20:00 – 22:00
 
19
アーチェリー教室 09:00
アーチェリー教室 @ 上原運動場 ちびっこ広場
1月 19 @ 09:00 – 11:00
対象:小学4年生以上~一般
バドミントン教室 13:00
バドミントン教室 @ 由布川小学校体育館
1月 19 @ 13:00 – 17:00
対象:小学生
20
フットベースボール教室 08:30
フットベースボール教室 @ 由布川小学校
1月 20 @ 08:30 – 13:00
対象:小学生(女の子)
オレンジボール教室 09:00
オレンジボール教室 @ 中洲賀グラウンド
1月 20 @ 09:00 – 12:00
 
ミニバスケットボール教室 09:00
ミニバスケットボール教室 @ 石城小学校体育館
1月 20 @ 09:00 – 12:00
対象:小学校3年生以上
バドミントン教室 15:00
バドミントン教室 @ 由布川小学校体育館
1月 20 @ 15:00 – 19:00
対象:小学生
21
22
スポンジボールテニス体験教室 10:00
スポンジボールテニス体験教室 @ 挾間体育センター
1月 22 @ 10:00
場所:挾間体育センター 参加料:300円
23
24
ドッジボール教室 18:00
ドッジボール教室 @ 挾間体育センター
1月 24 @ 18:00 – 20:00
対象:小学生
25
卓球教室 20:00
卓球教室 @ 挾間体育センター
1月 25 @ 20:00 – 22:00
 
26
アーチェリー教室 09:00
アーチェリー教室 @ 上原運動場 ちびっこ広場
1月 26 @ 09:00 – 11:00
対象:小学4年生以上~一般
バドミントン教室 13:00
バドミントン教室 @ 由布川小学校体育館
1月 26 @ 13:00 – 17:00
対象:小学生
27
フットベースボール教室 08:30
フットベースボール教室 @ 由布川小学校
1月 27 @ 08:30 – 13:00
対象:小学生(女の子)
オレンジボール教室 09:00
オレンジボール教室 @ 中洲賀グラウンド
1月 27 @ 09:00 – 12:00
 
ミニバスケットボール教室 09:00
ミニバスケットボール教室 @ 石城小学校体育館
1月 27 @ 09:00 – 12:00
対象:小学校3年生以上
バドミントン教室 15:00
バドミントン教室 @ 由布川小学校体育館
1月 27 @ 15:00 – 19:00
対象:小学生
28
29
スポンジボールテニス体験教室 10:00
スポンジボールテニス体験教室 @ 挾間体育センター
1月 29 @ 10:00
場所:挾間体育センター 参加料:300円
30
31
ドッジボール教室 18:00
ドッジボール教室 @ 挾間体育センター
1月 31 @ 18:00 – 20:00
対象:小学生